В торговом центре «УССУРИ-МОЛЛ» на втором этаже расположен макет, который демонстрирует масштабы комплекса, его преимущества, а также будущую жилую среду.

18.11.2022

Теперь потенциальные покупатели квартир в ЖК «ЯГОДЫ», строящийся на территории г. Уссурийска в районе Междуречье, могут в подробностях рассмотреть как планируемые жилые дома, так и будущее благоустройство, которое возводится по проекту ООО «РАЗУМ»

В торговом центре «УССУРИ-МОЛЛ» на втором этаже расположен макет, который демонстрирует масштабы комплекса, его преимущества, а также будущую жилую среду.

Проектом предлагается строительство многоквартирных жилых домов и закрытой парковки. Комплекс состоит из трёх объёмов, двух башен и объединяющего стилобата.

Стилобат - закрытая неотапливаемая парковка, состоящая из 49 машиномест, включает один надземный этаж. Кровля стилобата, плоская, эксплуатируемая, с внутренним водостоком, с размещением площадок благоустройства и пожарного проезда.

Проектируемые многоквартирные дома состоят из 23-х этажей, 1-но подъездные с подвалом. Доступ в подъезд жилого дома организован со двора.

На первом этаже жилых домов расположены входные группы, обеспечивающие входы в жилую часть здания. Предусмотрено комната охраны/консьержа.  Нежилые помещения (офисы) находятся на 1-ом этаже с отдельными входами. Со 2 по 23 этаж расположены квартиры.

В первом доме (фасад синего цвета «Черника») проектом насчитывается 165 квартир разной площадью от 27 кв.м. до 76 кв.м. Во втором доме (фасад красного цвета «Земляника») проектом насчитывается 177 квартир площадью от 27,00 кв.м. до 65,00 кв.м.  Высота жилых этажей (от чистого пола до потолка) –2,7 м.  Фасад здания ALT F50, или аналог с сертификатами по пожарной безопасности.

На каждом этаже двухэтажной крытой парковки предусмотрено помещение хранения автомобилей на 32 машиноместа.  Высота 1 и 2 этажа (от пола до потолка) – 3,0 м. Парковка неотапливаемая. Кровля плоская, эксплуатируемая, с внутренним водостоком. На первом этаже расположены комната охраны, ВРУ, насосная станция с водомерным узлом. На эксплуатируемой кровле размещены площадки благоустройства.

 При передаче квартир Дольщикам, квартиры включают в себя следующие виды работ:

• установка входной двери;

• установка окон из ПВХ с устройством отлива, без установки откосов, подоконной доски и москитной сетки;

• электрика: ввод в квартиру (без разводки по квартире, с установкой электрического счётчика);

• монтаж системы отопления с установкой отопительных приборов;

• монтаж стояков холодного водоснабжения и канализации без их поквартирной разводки;

• установка прибора квартирного учёта холодной воды;

•устройство подготовки под полы (цементно-песчаная СТЯЖКА ОБЯЗАТЕЛЬНО С ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ);

• установка приборов противопожарной сигнализации.

Особое внимание хочется обратить на шумоизоляцию, это очень важный момент! В наших домах уже предусмотрена стяжка с шумоизоляцией, т.е. сначала на плиту укладывается звукоизоляция пенополистерол - 30 мм, затем цементно/песчаная стяжка-50 мм, после этого заливается чистовой слой.

Застройщиком бесплатно предлагается современный дизайн интерьера квартиры. Ведь невозможно представить без профессиональной 3D-визуализации проекта. Благодаря ей владельцы квартиры могут оценить проект в реалистичной обстановке, видя комнаты именно так, как они будут выглядеть после окончания ремонта в квартире. 3D-визуализация помогает подкорректировать оттенки, расположение мебели, выбрать более подходящие к дизайн-проекту аксессуары. Она реально показывает все плюсы и минусы разных типов планировочных решений и помогает точно понять, что вам понравится больше.

Территория ЖК «ЯГОДЫ» защищена шлагбаумом, а также камерами видеонаблюдения. Кроме того, предусмотрена установка домофонов.

В настоящее время на территории строительного ЖК «ЯГОДЫ» производятся активные работы по бетонированию перекрытия стен в доме №2. Ведутся работы по фундаменту в доме №1. Крытая парковка выполнена на 70%. Стилобат-забивка свай.          

Получить подробную информацию о комплексе можно у менеджера компании.

В ЖК «ЯГОДЫ» действует выгодное предложение «КУПИ СЕЙЧАС –ПЛАТИ ПОТОМ», доступны ипотечные программы от крупных банков.

Производится бронирование жилья и консультации по вопросам покупки. Офис работает с 8 до 17:00 с понедельника по пятницы. Выходной суббота, воскресенье. Приём звонков до 20:00. Телефон 8 902 070 10 10.