Заключен договор на поставку лифтов для жилого комплекса «ЯГОДЫ»

22.11.2022

Компания «Аксиос Инжиниринг» является официальным дистрибьютером MATIZ ELEVATOR CO., LTD и мы рады сообщить, что заключен договор на поставку лифтов для жилого комплекса «ЯГОДЫ», застройщик «КОРАЛ РЭД», выбраны лифты марки – Elegance и выбор этот не случаен. Комплектации, максимально отвечающие самым высоким требованиям:

Производитель – MATIZ (Китайско-Испанское национальное высокотехнологичное предприятие)                          
Лифты грузоподъемностью на 1000 кг и на 630 кг.
Высокоскоростной лифт с плавным ходом – 1,6 м/с
Тип открывания дверей – телескопический;
Стены кабины выполнены из зеркальной нержавеющей стали
Пол покрыт износостойким материалом – поливинилхлоридом (ПВХ)
Двери кабины выполнены : 1-ый этаж нержавеющая сталь, 2-ой и последующие этажи- специализированная крашенная сталь в цвете RAL 7032. (серебристый)
Потолок выполнен из зеркальной нержавеющей стали с акриловой прозрачной пластиной.
Для маломобильных групп населения, кнопки вызова и приказа оснащены шрифтом Брайля.

ПОСМОТРЕТЬ ПАНОРАМУ

Для удобства перемещения пассажиров, имеющих ограниченные возможности, на задней панели кабины лифта будет расположен поручень.
Предусмотрен специальный режим для безопасности пассажиров _ перевозка пожарных подразделений и возврат на первый этаж при срабатывании пожарной тревоги.
Функции: защита от перегрузки, индикация направления движения, переговорное устройство, аварийное освещение, контроль скорости, регистрация обратного вызова, защита двигателя от заклинивания и перегрева, защита контактора главной цепи.

У нашего партнера "Аксиос Инжиниринг" по поставке и монтажу подъемно-транспортного оборудования с 2015 года реализовано более 200 проектов, в том числе они участвовали в реализации проекта по строительству самого крупного торгового центра на Дальнем Востоке- ТВК «Калина Молл». Официальный сайт aksios.info