ЖК «ЯГОДЫ» аккредитован по программе «Военная ипотека»

02.03.2023

У военнослужащих становится все больше возможности приобрести жилье в Жилом комплексе «ЯГОДЫ».
Для участия в программе военнослужащему необходимо зарегистрироваться в накопительно-ипотечной системе (НИС)**, далее застройщик берет на себя все организационные вопросы – от получения одобрения банка до подбора подходящей квартиры.

Напомним, что в районе Междуречье по программе «военная ипотека»* можно приобрести строящееся жилье в ЖК «ЯГОДЫ». 
Все квартиры с черновой отделкой со свободной планировкой для интерьера мечты!!! 
Застройщик предлагает Вам современный дизайн интерьера квартиры с профессиональной 3D- визуализацией.
Обращаем внимание  на шумоизоляцию, это очень важный момент! В наших домах уже предусмотрена стяжка с шумоизоляцией, т.е. сначала на плиту укладывается звукоизоляция пенополистерол - 30 мм, затем цементно/песчаная стяжка-50 мм, после этого заливается чистовой слой. 
Банки предоставляющие аккредитацию ЖК «ЯГОДЫ»

  • АО «БАНК ДОМ.РФ»
  • ПАО СБЕРБАНК

Узнать подробности можно в отделе продаж застройщика ООО СЗ «КОРАЛ РЭД»: г. Уссурийск ул. Механизаторов 22а. 
Тел. +7 (4234) 31-52-41, 8 902 070 10 10
Добро пожаловать в ЖК «ЯГОДЫ»!


*Военная ипотека – механизм приобретения жилья военнослужащими в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения (НИС) в России. Суть программы заключается в том, что из Федерального бюджета ежегодно на каждого военнослужащего выделяется определенная сумма денежных средств, которая зачисляется на его именной накопительный счет, открытый в ФГКУ «Росвоенипотека». В дальнейшем эти средства военнослужащий может использовать для приобретения жилья как с кредитом, так и без него.
** Процедура регистрации в накопительно-ипотечной системе (НИС) осуществляется двумя способами. Либо автоматически – реестр и списки военнослужащих-участников формируются еще в учебных заведениях при заключении контракта на службу без участия самого военного, либо с помощью заявления. Во втором случае военнослужащие, не попадающие под требования федерального законодательства, могут по собственной инициативе подать рапорт на имя начальства с просьбой стать участником НИС.